GALA D'ETE

PROGRAMME

Un grand

à nos partenaires

Mairie de Montpellier
odalys
Picture2

Nous remercions également pour ce magnifique gala : Les nageuses et leurs familles, Les entraîneurs, les dirigeants et les bénévoles

Partie 1 (18h/19h20)

Défilé des nageuses (toutes les nageuses du club) 

1 – Jeunes – HighLight – entraînées par Véronique

Anaelle, Anaïs, Elisa, Emma, Hanae, Ines, Olivia, Selene, Vaena et Victoire

 2 – Loisirs avenirs 2 – équipe libre – entraînées par Aglaë

Alice, Elea, Eva, Jade,  Jeanne I, Jeanne R, Leila, Lila, Mila et Sophie

3 – Loisirs jeunes 3 – équipe libre – entraînées par Aglaë

Charline, Emilie, Lilas, Mila, Nawel, Romy, Adélie, Capucine, Faustine, Juliette, Kiara, Anouck, Lisa D, Lisa M, Victoire

4 – Challenges TC – duos / solos – entrainées par Laëtitia

Solo 1 : Julia et Duo 1 : Pauline et Noélie

5 – Avenirs 1 – équipe libre – entraînées par Noémie

Candice, Charlène, Lina, Maelis, Eve, Thais, Leana et Maë

5.1 Avenirs 1 – Solo – entrainées par Noémie

Lyse

6 – Loisirs ados 2 – équipe libre – entrainées par Aglaë

Aude, Célia, Emmanuelle, Faustine, Ines, Ivy, Julie, Juliette, Loéva, Pauline et Penelope

7 – Duos juniors et seniors & solo senior – entraînées par Maeva

Duo 1 : Louane et April, Solo : Cassandre, et Duo 2 : Alicia et Manon

8 – Loisirs adultes – équipe libre – entrainées par Aglaë

Catherine, Chloé, Cléo, Emilie, Honorine, Kacey, Maeva R, Maeva S, Mireia, Morgane, Natacha, Raphaëlle, Stéphanie et Thalassa

9 – Avenirs 2 – équipe libre – entraînées par Laëtitia

Frédérique, Eline, Eryne, Livia, Lucie, Lena, Maelys et Romane

10 – Loisirs avenirs 1 – combo- entrainées par Aglaë

Alixe, Candice, Ella, Eva, Jade, Léa, Lilou, Lise, Mathilde, Mila, Naomi, Pauline, Romane et  Talia

11 – Poussines 2, 4, 5 – équipe libre – entrainées par Laëtitia et Julia

Adyane, Camille, Chloé, Dina,Emilie, Elea, Laïna, Soraya et Nina

Niniane, Méloé, Mila, Anna et Anna P

Emma, Lora, Ines, Lili, Lisa, Maud et Tessa

12 – Loisirs avenirs 3 – équipe libre – entrainées par Aglaë

Ainhoa, Alice, Capucine, Charlie, Lila, Luana, Marwa, Néréa, Sélène et Selma

13 – Juniors et Seniors – équipe libre – entraînées par Maeva et Véronique :

Alicia, Coralie, Juliette, Lauriane, Lucie, Luna et Manon

Agathe, April, Cassandre, Cécilia, Julia, Louane, Manon, Mélissa et Perline

Entracte 10 min

Partie 2 ( 19h30-20h30)

1- Jeunes – équipe libre – entraînées par Véronique

Anaelle, Anaïs, Emma, Olivia, Selene, Ines, Hanae, Elisa, Vaena et Victoire

2 – Challenges TC – équipe libre – entraînées par Laetitia

Emeline, Emma, Milly, Pauline, Lamia, Mathilde, Noélie et Thémis

3 – Loisirs ados 1 – équipe libre – entraînées par Aglaë

Appolline, Bambou, Clémence, Emy, Léopoldine, Lilly – Jeanne, Jade, Manon, Marine et Romane

4 – Poussines 1 et Poussines 3 – équipe libre – entraînées par Aglaë

Capucine, Joleen, Belèn, Emelia, Emilie, Jeanne, June, Leane, Lisie, Nina

Eline, Mayaan, Mathilde, Noémie et Océane

5 – Duos et Solos juniors- entraînées par Maeva

Solo 1 : Alicia, Duo 1 : Laurianne et Lucie, Solo 2 : Manon et Duo 2 : Coralie et Luna

6 – Loisirs avenirs 4 et loisirs avenirs 5 – équipe libre – entraînées par Laeticia et Julia

Anfissa, Lina, Héloise, Kéziah, Margot, Maeva, Pacôme et Thémis

Capucine, Manon B, Manon G, Mélia et Rosa

7 – Loisirs adultes – duos et quatuor – entraînées par Aglaë

Duo 1 : Mireia et Stéphanie, Duo 2 : Maeva R. et Maeva S., Quatuor : Chloé, Morgane, Thalassa, Natacha, et Duo 3 : Emilie et Honorine

8 – Duos jeunes et solos jeunes – entraînées par Véronique 

Solo 1 Hanaë, Duo 1 : Olivia, Sélène, Anaelle et Solo 2 : Emma

9 – Loisirs jeunes 4 – combo – entraînées par Aglaë

Anna, Audrey, Camille D, Camille SV, Chloé, Clara, Lilly, Maessa, Maréva, Océane et Vanille

10 – Loisirs ados 5 – duos et solos – entraînées par Aglaë

Duo 1 : Charline et Nawel, Duo 1 bis : Laurine et Zoé D. Solos 1 et 1 bis : Alice et Zoé C., Duo 2 : Margot et Léane et Duo 2 bis : Aude et Ines

Démo de portés

11 – Juniors équipe technique – entraînées par Maeva

Alicia, Coralie, Juliette, Lauriane, Lucie, Luna et Manon

Ballet de clôture (toutes les nageuses du club)